Actualizado el 18 de Junio del 2021

Seleccionar Idioma

Contraste

Fuente

Más Opciones

Nombre Cargo Dependencia Correo Electrónico
Juan Sebastián Abad Betancur Alcalde alcalde@laestrella.gov.co
María Alejandra Montoya Asesora Jurídica juridica@laestrella.gov.co
Deimer Flórez Ocampo Secretario de Educación y Cultura Secretaría de Educación y Cultura educacion@laestrella.gov.co
Juan Pablo Pérez Borja Subsecretario de Cultura Secretaría de Educación y Cultura pablo.perez@laestrella.gov.co
Sandra Milena Mejía López Secretaria de Control Interno de Gestión Secretaría de Control Interno de Gestión sandra.mejia@laestrella.gov.co
Jaime Carmona Secretario de Gobierno Secretaría de Gobierno gobierno@laestrella.gov.co
Juan Carlos Pérez Osorio Secretaria de Hacienda Secretaria de Hacienda hacienda@laestrella.gov.co
Robert Alexander Calle Hincapié Subsecretario de Tesorería Secretaria de Hacienda tesoreria@laestrella.gov.co
Gloria Patricia López Trujillo Sub Secretaría Financiera y de Presupuesto Secretaria de Hacienda presupuesto@laestrella.gov.co
Laura Estefanía Morales Arango Secretaria de la Mujer Secretaría de la Mujer, Diversidades y Familia mujeres@laestrella.gov.co
Carlos Andrés Correa Mesa Secretario de Despacho Secretaría de Medio Ambiente y Desarrollo Sostenible carlos.correa@laestrella.gov.co
Diego Alejandro Escobar Carmona Secretario de Tránsito y Transporte Secretaría de Movilidad alejandro.escobar@laestrella.gov.co
Ana María Ríos Restrepo Secretaria de Obras Públicas Secretaría de Obras Públicas obraspublicas@laestrella.gov.co
Ana María Sánchez Posada Secretaria de Planeación Secretaría de Planeación ana.sanchez@laestrella.gov.co
Hernán Santiago Álvarez Londoño Secretario de Seguridad Social y Familia Secretaría de Salud y Protección Social seguridadsocial@laestrella.gov.co
Pilar Astrid Posada Jiménez Secretaria de Servicios Administrativos Secretaría de Servicios Administrativos pilar.posada@laestrella.gov.co
Mónica María Colorado Mejía Sub Secretaria de Servicios Administrativos Secretaría de Servicios Administrativos monica.colorado@laestrella.gov.co
Andrés Camilo Cano Londoño Secretario General Secretaría General secretariageneral@laestrella.gov.co