gov

Actualizado el 25 de Junio del 2022

Seleccionar Idioma

Contraste

Fuente

Más Opciones

Dependencia Responsable Teléfono Correo Electrónico
Secretaría de Educación y Cultura Deimer Flórez Ocampo 540 74 46 Ext: 215 educacion@laestrella.gov.co
Secretaría de Control Interno de Gestión Hernán Mauricio Jaramillo Muñoz 540 74 40 Ext:163 mauricio.jaramillo@laestrella.gov.co
Secretaría de Gobierno Andrés Camilo Cano Londoño 540 74 44 Ext: 132 gobierno@laestrella.gov.co
Secretaria de Hacienda Juan Carlos Pérez Osorio 540 74 49 Ext: 104 hacienda@laestrella.gov.co
Secretaría de la Mujer, Diversidades y Familia Andrea Catalina Giraldo Muñetones 3070192 mujeres@laestrella.gov.co
Secretaría de Medio Ambiente y Desarrollo Sostenible Carlos Andrés Correa Mesa 5407444 ext 150 Carlos.correa@laestrella.gov.co
Secretaría de Movilidad Diego Alejandro Escobar Carmona 540 71 46 Ext: 191 alejandro.escobar@laestrella.gov.co
Secretaría de Obras Públicas Ana María Ríos Restrepo 540 71 46 Ext: 143 obraspublicas@laestrella.gov.co
Secretaría de Planeación Ana María Sánchez Posada 540 7444 Ext:111 planeacion@laestrella.gov.co
Secretaría de Salud y Protección Social Hernán Santiago Álvarez Londoño 540 74 42 Ext:175 salud@laestrella.gov.co
Secretaría de Servicios Administrativos Pilar Astrid Posada Jiménez 540 74 44 Ext:121 pilar.posada@laestrella.gov.co
Secretaría General Jaime Carmona 5407444 ext 124 secretariageneral@laestrella.gov.co